воскресенье, 26 августа 2018 г.

От этой смеси исчезает грибок на ногах и руках. Мгновенный результат!

Грибок ногтей на ногах — это заболевание, которым страдают и мужчины, и женщины, причем встречается оно у людей всех возрастов. Одна моя хорошая знакомая недавно приехала с отдыха, где она проводила время у бассейна и стала жертвой этого, на первый взгляд, безобидного заболевания. Сначала она не придавала этому большого значения, пока грибок не стал прогрессировать. Первые попытки лечения мазями не увенчались успехом, и она уже начала бить тревогу и отчаиваться. Но помощь пришла неожиданно.
Приехав навестить любимую бабушку в деревне, она узнала прекрасный способ, который помог ей устранить это неприятное явление.
Метод достаточно прост и доступен каждому, при этом результаты его действительно радуют и впечатляют. Мы решили поделиться с Вами этим эффективным народным средством лечения грибка.
Метод подходит как для лечения грибка на ногах, так и на руках.
Лечение грибка на ногах в домашних условиях
В основе рецепта лежит яблочный уксус и сода.
Лечение грибка ногтей уксусом известно так же давно, как и само грибковое заболевание ногтей. И хотя сегодня существует масса современных лекарственных средств для борьбы с данным недугом, применение этого метода по-прежнему актуально. Уксус блокирует жизнедеятельность грибковых спор и полностью убивает болезнетворные микроорганизмы. Поэтому дерматологи советуют делать уксусные ванночки против онихомикоза и в профилактических целях. А сода отлично нейтрализует кислоты, приводя в норму кислотно-щелочной баланс.
Применяя то средство от грибка на ногах 2 раза в день, ты полностью вылечишь заболевание даже без аптечных препаратов!
ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ
1 ст. яблочного уксуса
5 ст. л. пищевой соды
3 л горячей воды
ПРИМЕНЕНИЕ
Для приготовления ванночки налей в тазик горячую воду (температура около 50–60 градусов) и налей в нее 1 стакан яблочного уксуса.
Подожди, пока смесь остынет до 40–45 градусов и погрузи ноги в тазик на 15–20 минут.
После применения ванночки ополосни ноги чистой водой и вытри бумажным полотенцем.
Через час повтори эту процедуру, но с добавлением в раствор пяти столовых ложек соды. Для достижения быстрого результата рекомендуется применять такие ванночки несколько раз в день.
Суть метода в том, что грибок гибнет в кислой среде, а сода препятствует его дальнейшему распространению.
Как видишь, это дешевое, доступное и работающее средство может стать отличным помощником в борьбе с неприятным заболеванием. Его также можно использовать для профилактики

понедельник, 7 мая 2018 г.

Как быстро вылечить бронхит. Суперрецепт!

Как быстро вылечить бронхит. Суперрецепт!

В традиционной медицине бронхит лечат долго, применяют большое количество медикаментов. Рецепт старых лекарей лечит бронхит за три дня. 

- Нужно взять камень, только не известковый, а обычный булыжник (конечно, небольших размеров). 

- Хорошо его нагреть, можно на газовой плите. 

- Двумя металлическими предметами (например, ложками) положить горячий камень в кастрюлю. 

- Предварительно подготовьте стакан кипяченой воды, опустите в него ложку меда и щепотку соды. Этот раствор вылейте в кастрюлю на горячий камень. 

- Подождите, пока выйдет первый пар. А потом подышите над кастрюлей 3-5 минут, накрывшись полотенцем. Процедуру проводить перед сном. 

Если болезнь не хроническая, то достаточно одного раза. В более сложных случаях придется принять несколько процедур. Очень хорошо помогает при гриппе, сильной простуде.

Овощ, который лечит сахарный диабет, псориаз, остеохондроз и не только!

Овощ, который лечит сахарный диабет, псориаз, остеохондроз и не только!

Топинамбур (он же земляная груша, иерусалимский артишок) — близкий родственник знакомого всем подсолнечника. Неприметное растение, ставшее привычным практически на всех приусадебных участках.

Вместе с тем этот продукт приносит огромную пользу организму. Специалисты установили, что топинамбур — самое устойчивое растение к различного рода вредным веществам и любую свалку превращает в оазис. Например, клубни, выращенные даже в Чернобыльской зоне, безопасны и их можно смело употреблять в пищу.

Как употреблять топинамбур

Ничем не примечательный корнеплод повышает иммунитет и улучшает состав крови, снижает кровяное давление и уровень сахара в крови, нормализует работу поджелудочной железы. Для сохранения всех полезных веществ топинамбур, конечно, лучше есть в сыром виде, добавляя его в салаты и винегреты.

Помимо различных микро- и макроэлементов, топинамбур содержит инулин, который не всасывается в кишечнике и не повышает уровень инсулина, но преобразуется в организме во фруктозу. Благодаря этому сироп из топинамбура — лучший сахарозаменитель для диабетиков и желающих похудеть.

СИРОП ИЗ ТОПИНАМБУРА

• Снижает уровень «плохого» холестерина.

• Снимает отечность, полезен гипертоникам.

• Укрепляет сердце и сосуды.

• Восстанавливает нарушенный обмен веществ.

• Устраняет изжогу и налаживает пищеварение, устраняет последствия приема антибиотиков.

• Выводит из организма лишние соли и вредные соединения.

Сироп из топинамбура легко приготовить в домашних условиях. Для этого клубни следует хорошо промыть, почистить и измельчить при помощи блендера или мясорубки. Из полученной кашицы отожми сок и нагрей его до 50 градусов. Поддерживай эту температуру 5–7 минут, затем сними с огня и охлади.

Повтори нагревание еще 3–4 раза, пока жидкость не загустеет, на последнем этапе охлаждения добавь лимонный сок по вкусу. Храни заготовку в холодильнике плотно закупоренной.

Сладкоежкам, чтобы похудеть, рекомендуется полностью исключить из рациона сахар, заменив его этим сиропом. А чтобы снизить аппетит, и количество съеденного соответственно, выпивай по 1 ст. л. сиропа за час до завтрака и спустя час после ужина.

Употребление сиропа ускоряет углеводный и жировой обмен, тем самым способствует уменьшению веса. Но не нужно ожидать скоростного похудения. Лишние килограммы будут таять постепенно, по мере улучшения обмена веществ, но первые результаты заметишь уже спустя 15 дней.

Противопоказаний продукт практически не имеет, за исключением желчекаменной болезни и индивидуальной непереносимости. Так что употреблять этот удивительный корнеплод можно практически всем.

При сахарном диабете

При сахарном диабете или для его профилактики рекомендуют съедать трижды в день по два свежих или отварных клубня и желательно за 10 минут до еды. Используют и листья топинамбура: их моют, измельчают и поливают растительным маслом. Вот такой необычный салат!

При кожных заболеваниях

Из протертых клубней топинамбура делают «тесто», которое используют для лечения экземы, псориаза и ожогов.

При болезнях суставов и тканей

Отваренные клубни земляной груши прикладывают к суставам при подагре и артрите. Измельченные листья топинамбура добавляют в лечебные ванны, которые полезны при травмах опорно-двигательного аппарата, отложениях солей, остеохондрозе.

От головных болей

Очень полезно пить по утрам сок топинамбура: смешай 2 ст. л. сока с 1 ст. л. воды.

Для похудения

Помнишь об интересном салате из пункта № 1?

От насморка

Сок из топинамбура используют для борьбы с этим неприятным недугом! По 5 капель 3 раза в день — и вскоре будет легче дышать!

Косметическое средство

Из земляной груши делают не только маски для кожи, но и средства по уходу за волосами.

А еще солнечный корень просто незаменим в кулинарии. Если уверен, что у тебя нет аллергии на это растение, смело включай его в рацион!

ЗАБУДЕТЕ ПРО ГАЙМОРИТ И ПРОБЛЕМЫ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА — БЕЗ ЛЕКАРСТВ

ЗАБУДЕТЕ ПРО ГАЙМОРИТ И ПРОБЛЕМЫ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА — БЕЗ ЛЕКАРСТВ
Эффективность применения удивит, ведь не каждое средство способно на такой результат!

Я хочу поделиться рецептом лечения с помощью чеснока заболеваний, которые у многих людей носят хронический характер – это невралгия тройничного нерва, гайморит и радикулит. Этот рецепт помог многим обрести здоровье.

Чесночные аппликации:

Взять несколько (желательно крупных) долек чеснока, опустить в кипящую воду и варить 1-2 минуты.

Нужно чтобы дольки хорошо прогрелись внутри, но не переварились.


Дольки достать, разрезать пополам и срезами выложить вдоль линий, точек, где ощущается боль. Если очень горячо, терпеть не надо, можно получить сильный ожог. Но и нельзя дать остыть долькам.

В случае, если очень горячо, можно положить чеснок не на кожу, а на тонкую ткань вроде марли или носового платка. Сверху укрыть ватой и шерстяным платком. Когда чеснок остынет (минут через 10), желательно процедуру сразу же повторить.

Больное место после аппликаций завязать, чтобы не застудить. В день можно делать одну процедуру, чтобы не получить ожог. Достаточно двух- трех процедур, чтобы человек, годами страдавший от невралгии, забыл про нее.

Чесночные аппликации хорошо помогают при начинающейся простуде, насморке, гриппе. Для этого чеснок прикладывают к точке на переносице между бровями. Буквально через несколько минут дышать становится легче. Не стоит запускать лечение простудных заболеваний, ведь лучше вылечится так, народными методами, чем в дальнейшем мучить организм таблетками.

воскресенье, 6 мая 2018 г.

Супер эффект быстро и просто! Ваша кожа будет иметь идеальный тон, без морщин и пигментных пятен!



Все женщины хотят иметь красивую и здоровую кожу.

К сожалению, современный образ жизни негативно сказывается на состоянии кожи:

— Частый стресс

— Бессонница

— Использование химических веществ

— Постоянное воздействие солнца и ветра

И многие другие факторы, которые отрицательно влияют на здоровье нашей кожи.

Хорошей новостью является то, что с помощью простых натуральных продуктов мы можем значительно улучшить состояние нашей кожи и уменьшить последствия негативного воздействия окружающей среды.

Мы предлагаем вам 2 самых эффективных рецепта. Результаты вас удивят! Попробуйте!


Основным ингредиентом этих супер эффективных средств является картофель!

Ингредиенты:

1 чайная ложка свежевыжатого лимонного сока

2 столовые ложки натёртого сырого картофеля

1/2 чайной ложки сметаны или йогурта или растительного масла (на ваш выбор)

Смешайте ингредиенты до однородного состояния.

Нанесите на чистую кожу лица, шеи, декольте и массируйте кожу пальцами круговыми движениями.

Затем оставьте маску действовать в течение 20 минут.

По истечении времени промойте теплой водой.

Из-за лимона, всегда принимайте эту маску в вечернее время и не подвергайте себя солнцу в течение следующего дня.

Ингредиенты:

1 столовая ложка натёртого свежего картофеля

1 белок куриного яйца

Белок взбейте до образования густой пены и добавьте натёртый картофель. Хорошо перемешайте.

Затем нанесите маску на чистую кожу лица, шеи, декольте и на кисти рук, дайте ей действовать в течение 15 минут.

Затем смойте теплой водой.

Всякий раз, когда вы применяете какой-либо новый для вас продукт, вы должны сделать тест на аллергию.

Это касается всех рецептов.

Нанесите небольшое количество средства на внутреннюю поверхность локтя.

Подождите 20 минут. Если нет аллергической реакции, вы можете использовать это средство.

Применяйте эти маски (одну из двух) в течение трёх дней. А затем 1 раз неделю в течение месяца. Ваша кожа будет преображаться на глазах!

КАК ЗА 10 МИНУТ СДЕЛАТЬ ПЛОМБИР, КОТОРЫЙ НАПОМНИТ ВКУС «ИЗ ДЕТСТВА»

КАК ЗА 10 МИНУТ СДЕЛАТЬ ПЛОМБИР, КОТОРЫЙ НАПОМНИТ ВКУС «ИЗ ДЕТСТВА»

И пускай беззаботная пора прогулянных уроков уже не вернется, вспомнить её ностальгический вкус вполне реально. И нечего жаловаться, что «такой пломбир уже не выпускают»: можно приготовить его самостоятельно! Тем более, что на это уйдёт всего лишь 10 минут. Неплохо, как для путешествия во времени?


Домашнее мороженое – это не сказка, не миф и даже не излишество. А вполне доступное лакомство, которое можно сделать за одну рекламную паузу любимого телешоу.

И даже не понадобятся никакие «продвинутые» кухонные гаджеты. Нужно всего лишь учесть одну хитрость: выбрать сливки пожирнее.


А дальше – как по маслу. Смотрите сами.

Чтобы приготовить домашний пломбир «как в детстве», понадобятся:

Пол-литра жирных сливок;
100 г сахарной пудры;
0,2 чайных ложки ванилина.

Знаете, что делало «пломбир из детства» таким особенным и вкусным? Нет, не только ностальгия, но натуральные, «по ГОСТу» сливки высокой жирности. Сегодня в погоне за прибылью производитель старается всячески удешевить производство, а потому хорошие сливки заменяются другими, более дешёвыми молочными продуктами. Так что главный секрет правильного домашнего пломбира – ударная доля сливок пожирнее.


Как за 10 минут сделать пломбир, который напомнит вкус «из детства»

Просто смешайте охлажденные сливки с сахарной пудрой в одной ёмкости, взбейте миксером до однородной консистенции, добавьте щепотку ванилина и взбейте ещё раз, пока не увидите пену. Оставьте десерт «отдыхать» в холодильнике или морозилке (только обязательно в закрытой ёмкости!) на ночь. И уже утром можете наслаждаться отменным пломбиром. Мороженое на завтрак – ну разве не билет в детство?

У ВАС ЧАСТО БОЛИТ ГОРЛО, ПРОПАДАЕТ ГОЛОС И МУЧАЕТ КАШЕЛЬ ? ВОТ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ПРОБЛЕМ ЗА НОЧЬ !

У ВАС ЧАСТО БОЛИТ ГОРЛО, ПРОПАДАЕТ ГОЛОС И МУЧАЕТ КАШЕЛЬ ? ВОТ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ПРОБЛЕМ ЗА НОЧЬ !
Каждую весну и осень у меня воспалялось горло, пропадал голос и мучил кашель, пока одна старая медсестра не дала мне совет. 

Поможет при слабом горле пихтовое масло. 

Эфирное пихтовое масло с незапамятных времен известно своими целебными качествами, но и в наши дни не утратило своей актуальности и применяется в народной и официальной медицине для лечения различных заболеваний. 

Оно содержит около 35 компонентов биологически активных веществ, обладающих противовоспалительным, противопаразитарным и общеукрепляющим действием. 

Стоит втереть его в воротниковую зону спины и груди , помассировать стопы и сделать ингаляцию ( в эмалированную кастрюлю с кипятком добавить 3-4 капли пихтового масла и подышать) — и болезнь отступает. 

При насморке полезно закапать по одной капле масла в каждую ноздрю. Это можно делать и для профилактики, особенно в сезон ОРВИ и , если вы находитесь в помещении с сухим воздухом. 

Пихтовое масло снимает и приступы сильного кашля: чистое масло закапывать из пипетки на корень языка по 3-5 капель утром и вечером. 

Для профилактики простуды необходимо втирать в грудь и спину смесь из 50 мл кокосового или оливкового масла с добавлением розмарина, пихты и мяты, взятых по 5 мл. 

Внимание! Эти способы лечения не подходят маленьким детям и больным бронхиальной астмой! Категорически нельзя использовать пихтовое масло беременным женщинам, в каком бы виде оно ни применялось. 

Грибок на ногах прекрасно лечится пихтовым маслом, если делать примочки на 15 минут смочив ватку в масле пихты. 

Если вас «мучает» бессонница, примите ванну с пихтовым маслом. На ванну добавьте 5 капелек масла пихты и полежите в ванне примерно минут 10-15. Но не злоупотребляйте ванной с пихтовым маслом, принимайте такую ванну через день. 

Пихтовое масло применяют при герпесе, для этого кусочек ватки смачивают пихтовым маслом и прикладывают к больному мест.