Блок питания

 

-Для питания стендов мы применяем
источники SE-600-12.
Его технические характеристики:
Входное напряжение
90-132VAC/180-264VAC
Выходное напряжение 12VDC
Количество выходов 1
Мощность 600 Ватт
Температурный диапазон-20 +60°C
Изоляция вход-выход 3000 V AC.
Для установки на шасси
Защита от короткого замыкания,
перегрузки,перегрева и по напряжению.


Основная плата 

 

-Плата применяется для коммутации четырёх магнитол (по фронту) или четырёх пар акустики или четырёх сабов. Питание от 10В-15В. Потребляемый ток 45мА при включённой одной ячейки. На плате предусмотрена задержка при переключении ячеек. Это не даёт попаданию сигнала одного на другой.


Плата задержки

 

  -Плата предназначена для задержки переключения акустики между усилителем и магнитолами, а так же вывода рабочего места, включения усилителя, акустики и сабов. Питание 10В-15В 80мА.


Плата сигнализации

 

-Плата предназначена для контроля за восемью магнитолами от снятия передней панели. Наращиваться может до бесконечности. Питание 10В-15В 25Ма.


ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ ДЛЯ МАГНИТОЛ И АКУСТИКИ, УСИЛИТЕЛЕЙ И САБВУФЕРОВ

(для увеличения нажмите на фотографию)

 Демонстрационные стенды помогают оперативно продемонстрировать качество и преимущество серьёзных магнитол перед бюджетными аналогами. Отличие в звучании магнитол через хороший усилитель услышит любой, даже в условиях торгового зала. Переключая акустику, магнитолы и усилитель продавцу гораздо легче продемонстрировать товар. Что вызовет интерес покупателя к дорогой аппаратуре.

Описание работы стендов.

  Наши стенды позволяют оперативно прослушать любую магнитолу с любой парой акустики или отдельно по фронту и тылу, как с усилителем и сабвуфером, так и без них. Электронные платы коммутации, разработанные нашими специалистами, по многим параметрами надёжности превосходят импортные аналоги, но значительно дешевле. Схема коммутации обеспечивает переключение автомагнитол, усилителей или динамиков без акустических щелчков. Количество подключаемых магнитол и акустики не ограничено. Стенд включает в себя отдельные отсеки для акустики. Корпус изготавливается из ДСП и МДФ, отделан импортным пластиком. В верхней части стенда располагается логотип Вашей фирмы с подсветкой. Ваш вариант стенда, схема коммутации, габариты, конструкция корпуса, цвет и вид отделки разрабатывается по Вашему индивидуальному заказу и может по желанию больше нигде не повторяться. Корпус стенда рассчитывается по индивидуальному заказу за дополнительную сумму. Возможна продажа только коммутационных плат и выезд наших специалистов для монтажа изготовленного Вами стенда. По желанию заказчика стенд комплектуется охранной сигнализацией на снятие как магнитол, так и панелей. Также мы предлагаем установку защитных стёкол с замками впереди магнитол.

Остерегайтесь непрофессиональной работы.

  Стенды могут нести угрозу магнитолам. Необходимо при переключении, чтобы плата коммутации сначала отключала ранее включённую магнитолу, а затем включала другую. В противном случае, сигнал одной магнитолы попадает на выходы другой и, в результате, выходят из строя микросхемы. Задержка между размыканием и замыканием может быть ничтожной, незаметной человеку. Все эти недостатки устранены в нашей коммутации .

Желаем Вам успешной работы !
 
Александр Кудряшов E-mail: info@artadvice.ru
 

Новости

Новинка!!!

Дистанционное управление  стендом

-Комплект  служит для управления  акустикой, магнитолами, усилителями и сабами кратное 15. Может работать совместно с основными платами так и отдельно. Дальность действия 100м.


 Дистанционное  управление сигнализацией

-Дистанционное устройство предназначено для включения и выключения сигнализации. Дальность действия 100м.


архив новостей......

Тыловая плата

 

-Тыловая плата предназначена для подключения тыловых выходов магнитол или акустики. А так же при работе в режиме разнесённой акустики. Работает совместно с основной платой.


Линейная плата

 

-Плата предназначена для коммутации линейных выходов от магнитол и вывода сигнала на усилитель.