РАЗДЕЛЫ
Сайт находится на стадии разработки


ГЛАВНАЯ

СТАТЬИ

СКАЧАТЬ

О DARK BASIC

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

CODE DEMOS


Посетители


Сделать стартовой

Добавить в избранное


ПРИМЕЧАНИЕ!
Сайт рекомендуется просматривать в браузере Opera.













Добро пожаловать на сайт Pow Game Create.

Сайт посвящен написанию игр и других приложений на Dark Basic (Pro), C++ и Delphi. Dark Basic (Pro) это язык программирования высокого уровня , предназначенный главным образом для создания мультимедийных приложений. Подробную информацию о этом языке можно найти в разделе О Dark Basic.

Сайт создавался в первую очередь для предоставлении информации DBдевелоперам, как новичкам так и профессионалам, но присутствует и много другой информации на тему мультимедия и игрострой. Также на сайте рассмотрены такие темы как: рисование трёхмерных моделей в 3DS Max, рисование двухмерных изображений в PhotoShop, ну и конечно рассматриваются некоторые игры с точки зрения их создания. Всё это можно найти в разделе Статьи.

В разделе скачать вы можете найти и скачать наши демоверсии программ и игр написанные на Dark Basic и Dark Basic Professional, программы сторонних разработчиков, различные модели *.Х формата для включения их в игру, разнообразные текстуры и изображения. Все файлы разделены по группам для обеспечения удобного поиска.
В разделе CODE DEMOS вы найдёте примеры кодов написанных на Dark Basic, Dark Basic (Pro), C++ и Delphi. ПРИМЕЧАНИЕ! Объекты и текстуры создавались мной и при их использовании вам ненужно иметь авторские права, а всего лишь указать имя и сайт автора в Readme или т.п.

Hosted by uCoz