Сайт принцессы Носферату Добавить в избранное


 
Моё последнее творение:
Другие работы


Краткие новости

На данный момент на форуме при чате близятся к завершению конкурс фотографий и конкурс рисования в PhotoShope



Немного о проекте

Начнем по порядку...
Чат "Гламурная жизнь" - милое местечко, где вы сможете пообщаться с такими же людьми, как и вы сами, узнать от них что-то новое, обменяться новостями, мнениями о проекте и его гостях, и также просто весело провести время, учавствуя в играх, конкурсах и опросах.

Форум "Гламурная жизнь" - это как раз то место, где проводится большинство конкурсов. А также не стоит забывать, что фразы оставленные там значительно долговечнее фраз, написанных в фрейме чата. Заходите и, думаю, вы не пожалеете, ведь там вы можете обсуждать различные темы и подключать к обсуждению всё новых людей.

Dark Aliance - Anime Forum - нащ лучший друг в мире форумов! Удивительно интересный ресурс. Здесь вы можете вступить в клан, подключиться к онлайн играм, а также вступить в фан-клуб различных аниме и просто пообщаться с интересными и очень своеобразными людьми.

Под кнопкой "Уже с нами" скрывается ничто иное как список зарегистрированных пользователей, там же вы сможете найти и кнопку Регистрации. Если вы уже зарегистрированны, то это окно поможет вам найти свою анкету для редактирования или анкету кого-то из свой друзей с целью просмотреть ее еще раз.

Гостевая книга ждёт ваших пожеланий и отзывов! Пишите все, что вы думаете, и все, что чувствуете!
Также принимаются дельные предложения и справедливые замечания!

Удачи! :)



О помощи

Отличаетесь особой щедростью?
Или вам просто понравился наш проект?
Тогда мы будем Вам очень благодарны за помощь!
Номер счета в Яндекс
41001107810774
WebMoney
R103326677324
Z422206820092



Обратная связь: ICQ - 390-046-912 e-mail - asyamarshal@ yandex.ru
Реклама:
Россия Топ 100 - Russian Top 100 RusTusovka.COM - ТОП 100 Русско-Язычных Сайтов Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU TOP RuReZ Portal

Hosted by uCoz