Последние обнавление 22.02.2007
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки!
                                                  Добавлены новые сайты в раздел ЗАРАБОТОК   5$-10$-15$ в день легко!
SafeDepositInc.com - Старт: 22.01.07! Мин. депозит: 1$, Выплаты: 2.5-3% в час 48 часов или 155-200% через 3 дня или 300-350% через 5 дней! Реф. бонус: 5-10%, работает только с E-Gold, статус платит!!!
Навигация

Обмен электронных валют
WebMoney
PayMer
E-Gold
RuPay
Яндекс - Деньги.

Реклама
На сайте вы можете заказать рекламу - по низким ценам.
[з-а-к-а-з]

SMS.Voice





Счетчик тИЦ и PR на serank.ru

Яндекс цитирования

Помощь сайту:


278186618279 414658849309 376804252964 346249531387



E-mail: wm-no@yandex.ru

[Александр Юрьевич]
Вы устанавливаете на своем компьютере специальную программу, которая будет демонстрировать рекламу. Программа представляет из себя небольшое окно, которое отнимает на вашем экране немного рабочего пространсва, но это нисколько не помешает вашей обычной работе. За это вам будут начисляться пойнты. За один час серфинга можно получить около 100 - 125 пойнтов.
Серфить можно без ограничений. Подробнее!!!


( I ) Заработок в Интернете стал доступен для каждого, имеющего доступ во всемирную сеть и немного времени. Важнейшую роль для успешного заработка и работы в интернете играет выбор спонсоров. На сайте представлены только лучшие российские и иностранныех спонсоры, способные обеспечить своевременные выплаты Вашего дохода. Подробное описание технологии и особенностей работы со спонсорскими и партнерскими программами находится в разделе заработок. Если Вы только начинаете осваивать заработок в сети Интернет, то я уверен что информация на этом сайте поможет Вам заработать webmoney для начала собственного бизнеса. Я постараюсь познакомить вас с основными принципами работы в интернете. Заработок в Интернет основан на получении денежного вознаграждения за просмотр сайтов спонсоров (рекламодателей), и бывает 2 видов: не требующий вложения собственных денег и заработок, основанный на получении процентов от собственного вклада. В первом случае прибыль будет относительно небольшой (примерно 30-50$ в месяц). Во втором случае свой доход можно увеличить многократно. Помните: не вкладывайте все деньги в один проект! Будьте осторожны, спонсоры не несут ответственности за сохранность ваших вкладов. Заработок в сети Интернет - это не халява, а обычная удаленная работа, требующая затрат Вашего времени и сил. Создайте свой сайт и привлекайте рефералов, это позволит Вам увеличить свой дополнительный заработок в несколько раз.

( II ) Почему распространен слух о том, что заработать через интернет мало у кого получается? Ответ: первое, это только слух, кто хочет, тот зарабатывает! Второе, большинство людей (особенно начинающих в этом бизнесе) пытаются увидеть результат сразу, так сказать почувствовать в руках шуршащие бумажки. Это не правильно, как и любой другой бизнес, электронный требует к себе уважения, стремления, духа, достижения поставленной цели, а главное времени! Но отличается он ПРОСТОТОЙ исполнения, в этом его огромное приемущество! Мало у каких спонсоров удается набрать минимальную выплату менее чем за 1 месяц, поэтому финансовый результат работы следует ожидать через 1-4 месяца.

При регистрации у большого числа спонсоров Вы можете значительно повысить свой дополнительный заработок.

***Здесь может быть ваша реклама.

   Размещение данного материала (или его части) на других ресурсах допускается только с разрешения автора.
Ссылка на www.wm-no.narod.ru обязательна.


Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Супер Заработок в Интернете! ДОХОД от $30 в день!
Net-Pr.ru - продвижение сайта, оптимизация сайта
Hosted by uCoz
Hosted by uCoz