Аренда бытовки в Киеве

  • Аренда бытовки на 10-12 чел составляет - от 2000 грн/мес.
  • Доставка с установкой по Киеву и области - от 1800 грн.
  • Забирание бытовки с обьекта равно стоимости доставки.
  • Дискретность оплаты за аренду составляет 1 месяц и округляется в сторону увеличения. (т.е. например 2 месяца и 10 дней аренды = 3 месяца оплаты.
  • Брать вагончик в аренду целесообразно при времени строительства от 2 до 6 месяцев.
  • Бытовка металлическая, утеплена пенопластом 15 см, 2 металопластиковых окна, дверь, после капремонта в аренде не более 1 года.
  • Внутренняя комната 6х2.40 без мебели.

Аренда бытовки

 

Как всем известно, качество строительных работ, особенно в осенне-зимний период, напрямую зависит от условий, в которых проживают рабочие-строители.

В недалеком прошлом на многих обьектах частного строительства рабочие, перед тем, как строить дом- оборудовали для собственного проживания времянки, ставили палатки. Эти варианты проживания строителей становились затратами застройщика как по материалам, так и по оплате труда и потере времени на основное строительство. Сделанное на скорую руку временное жилье не обеспечивало необходимого тепла и комфорта для строителей, что обязательно сказывалось на качестве выполняемых работ. После окончания стройки становился актуальным вопрос демонтажа и вывоза времянки.

Покупка "неубитой" бытовки или кунга, в котором строители могли бы проживать без дополнительных затрат на ремонт, является нецелесообразной по ряду причин:
1. Чтобы приобрести б.у. бытовку, нужно ездить на разные обьекты частного строительства, выбирать менее ржавые и изношенные варианты, торговаться, заниматься организацией доставки, крановыми работами, и.т.д.
2. Невозможно продать бытовку после окончания строительства по той же цене, по которой Вы приобрели. Зачастую вообще нереально продать б.у. бытовку по несмешной цене, если конечно Вас не смущают проблемы с поиском покупателей, оплаты рекламы, погрузочными и демонтажными работами.

Аренда бытовок решает все вышеуказанные проблемы застройщика по проживанию строителей. В Киеве и области возможно в течении 1-2 дней с момента обращения к менеджеру нашего предприятия оформить аренду бытовки и установить ее на територии Вашей стройплощадки.


(096) 500-40-40
Всегда рады сотрудничеству.                                                                     
С уважением, менеджеры и мастера компании "БудСервис".