Блог Одесских Кофеманов

Где можно купить кофе оптом в Одессе и Украине?

Какой кофе вы хотите купить: зерновой, растворимый молотый или натуральный?

Где можно купить кофемашину в Одессе и Украине Б/У?

Где взять в аренду кофемашину в Одессе?

Вендинговые автоматы Одесса (аренда)

Ремонт кофемашин Одесса

Интернет магазин кофе и кофемашин в Украине

Как варить кофе в турке на газовой плите? Инструкция и Пропорции! (как правильно варить кофе в турке на электрической газовой и стеклокерамической плите?)

КАК ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ КОФЕ В ТУРКЕ НА ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ

Как варить кофе в турке на газовой плите? Инструкция и Пропорции! (как правильно варить кофе в турке на электрической газовой и стеклокерамической плите?)
Многие люди (не обязательно кофеманы) знают, как варить кофе в металлической турке, и сколько по времени варить кофе в турке. Однако далеко не все кофеманы знают, как ПРАВИЛЬНО варить кофе в турке на плите. И в этой статье мы пошагово расскажем вам, как варить кофе в турке с пенкой и без.

Шаг №1. Сахар. 

Все начинается именно с сахара. Мы рекомендуем засыпать 1 столовую ложку на турку, размером 200-250 мл. Это, примерно, 3 чайные ложки. По вкусу, можно и 2 чайные ложки.

Купить кофе Оптом в Украине: Киев Харьков Одесса Днепропетровск Тернополь Кременчуг Чернигов

КУПИТЬ КОФЕ ОПТОМ В УКРАИНЕ

Купить кофе Оптом в Украине: Киев Харьков Одесса Днепропетровск Тернополь Кременчуг Чернигов
Мы живем во времена, когда практически любой товар можно достать абсолютно без проблем. Легко, просто и быстро. Такая же ситуация обстоит и с возможностью купить кофе в зернах, молотый, растворимый, оптом недорого и так далее и тому подобное. Сегодня можно найти множество посредников, которые предлагают, например, купить кофе оптом в Киеве, или купить кофе в зернах оптом в Харькове. Для одних людей принципиально найти места, предлагающие им купить кофе Лавацца оптом в Украине, для других – только Якобс и только в розницу. Но чем отличаются все эти предприниматели, у которых можно купить кофе в Украине оптом или в розницу? Есть ли между ними какая-либо разница или все они одного поля ягоды?







Как правильно обжарить кофе в домашних условиях: в микроволновке, духовке?

КАК ПРАВИЛЬНО ОБЖАРИТЬ КОФЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

Как правильно обжарить кофе в домашних условиях: в микроволновке, духовке?
Все кофеманы знают, что самый вкусный кофе получается тогда, когда зерна только что были обжарены. Обжарить молотый кофе – означает превратить непонятную ягоду в невероятно ароматное зерно, а затем и в прекрасный напиток. Для всех, кому интересно, как правильно обжарить кофе дома, можем сказать, что существует, как минимум, два вида обжарки:
- Темная обжарка. Придает напитку еле заметную горчинку.

- Легкая обжарка. Сохраняет кислинку и ощущение кофейных зерен. 

Реклама на Бумажных Кофейных Стаканчиках в Одессе

Реклама на кофейных стаканчиках

Реклама на Бумажных Кофейных Стаканчиках в Одессе https://coffee-odessa.blogspot.com/
Реклама на кофейных стаканчиках – прекрасный вариант для рекламной кампании своего товара или услуги. За такую услугу как реклама на стаканчиках цена доступна, а возможностей она имеет множество. Ведь самое эффективное продвижение продукта – ненавязчивое предложение, основанное на удовлетворении стандартных потребностей человека. А 99% людей пьют кофе. Соответственно, высококачественная печать на бумажных стаканах в совокупности с ароматным кофейным напитком способны принести потребителю позитивные эмоции, ассоциирующиеся, в итоге, с вашим брендом.

Работа обслуживание кофейных автоматов Одесса, Работа на кофемашине Одесса Вакансии

Работа обслуживание кофейных автоматов Одесса / работа по обслуживанию кофейных автоматов

Работа обслуживание кофейных автоматов Одесса, Работа на кофемашине Одесса Вакансии
Всем доброго времени суток! В нашу кофейню Одессы по адресу: г. Одесса, ул. Большая Арнаутская 79 требуется специалист/мастер по ремонту кофемашин.
Заработная плата по итогам собеседования (ставка+процент от ремонта кофейного оборудования). По всем вопросам трудоустройства обращайтесь ко мне лично по этому номеру тел: ☎ +38073 117 1628 Екатерина.

 Официальное трудоустройство
Премии и бонусы для работников
 Высокая заработная плата
 Расчет 2 раза в месяц
 Дружный и приветливый коллектив
 Рабочий кабинет оборудован всеми необходимыми коммуникациями для работы мастера
Бесплатное обучение
 Оплачиваемые отпускные
 Гибкий рабочий график
 Индивидуальный подход к каждому мастеру