ОНЛАЙН ЗАЯВКА

alt=

Компания ExFer специализируется на организации железнодорожных грузоперевозок.

ООО «ЭксФЕР» — это компания, которая специализируется на транспортно-экспедиторской деятельности железнодорожным транспортом (железнодородные перевозки), предоставляет различные виды подвижного состава (вагоны) для перевозки различных видов и сортов груза. Обеспечивает нужным подвижным составом, отвечающий условиям и правилом перевозки.

Подвижной состав для осуществления железнодорожных перевозок.

Компания ООО «ЭксФЕР»осуществляет перевозки подвижным составом: как полувагоны, крытые вагоны, универсальные платформы, фитинговые платформы, зерновозы, цементовозы, цистерны, транспортеры, рефрижераторный подвижной состав, контейнерами, вагоны-термоса. Обеспечивает нужным подвижным составом «Клиента» в зависимости от его потребности рода и типа груза.

Квалификация на железнодорожном транспорте.

От компетентности и от профессионализма компании зависит как успех компании, так и качество предоставляемых услуг, своевременная подача подвижного состава и сама железнодорожная перевозка.

Прежде всего, наша команда профессионалов предоставляет услуги железнодорожных грузоперевозок на самом высоком уровне.

Сегодня на рынке международных железнодорожных грузоперевозок представлено большое количество транспортно-экспедиторских компаний и конкуренция соответственно тоже на этом рынке велика. Но специфика рынка заключается в том, что не каждая компания или частный перевозчик способны удовлетворить все требования, запрашиваемые клиентом по ряду причин, основными из которых является отсутствие необходимых навыков и опыта работы в данной сфере.

Мы лучшие на железнодорожном транспорте.

Таким образом, это еще раз доказывает, что ExFer — железные грузоперевозки будущего! Другими словами, компания помогает сделать Ваш бизнес легким, стабильным и успешным. В этом ExFer превосходит своих конкурентов.

Развитие железнодорожного транспорта.

В большинстве случаев компетентность каждого сотрудника зависит, прежде всего, от успеха всей компании. Поэтому девиз нашей компании «ExFer — железнодорожные грузоперевозки будущего!» Где четко выражены цели и приоритеты управления.

Это, в свою очередь, также мотивирует и поощряет сотрудников, повышает культуру общения и, самое главное, развивает свой профессиональный потенциал в достижении своих целей и поставленных задач.

Переподготовка и мотивация персонала.

«ExFer — железнодорожные перевозки будущего!» — не только слоган, но и мотиватор компании. В результате — это ежедневная кропотливая работа, накапливание опыта, решение не стандартных задач, что приводит в повышению уровня квалификации сотрудников и компании в целом. Руководство компании уделяет большое внимание выставкам, семинарам и бизнес-тренингам, которые направлены на развитие профессиональных навыков сотрудников, связанных с транспортно-экспедиторской деятельностью (логистикой), что способствует развиваться сотрудникам как личность и приносить пользу команде.

Компания также помогает решать множество проблем в социальной жизни каждого сотрудника.

Каждый из нас, как правило, есть лицо компании и является неотъемлемой частью нашей компании, в составе одного великого государства — Украины.

Почему мы!

Неважно, сколько раз звучало в описании нашей деятельности пафосно это звучало много раз в описании нашей деятельности, но «ExFer — железнодорожные грузоперевозки будущего!».

Поэтому мы гордо несем в сердцах и умах этот призыв, лозунг. Это помогает повысить уровень наших сотрудников, и, конечно, смело решать самые необычные задачи в нашей деятельности.

И, как следствие из вышеперечисленного, помогает сделать бизнес наших клиентов более прибыльным и стабильным среди конкурентов.

Именно это обязательно приводит не только к улучшению делового климата в компаниях наших клиентов, но и общей финансовой и социальной жизни нашего государства, что способствует росту экономики Украины.

ExFer — железнодорожные грузоперевозки будущего! И этим все сказано.

тел.:+38 098 593 45 26

e-mail:info@exfer.com.ua