На английском языке говорят во всем мире

Вы хотите улучшить английский язык для использования по своей профессии? Люди, владеющие английским, значительно расширяют свои возможности, так как, именно, этот язык является наиболее широко употребляемым деловым языком мира.

Международному бизнесу и научным разработкам нужен английский язык

В наше время знать английский язык крайне необходимо. Почти вся научная документация, деловые переговоры и транзакции во многих странах ведутся на этом языке. 

 

Идеальный язык для туристических поездок и путешествий

Те, кто часто ездит за рубеж, убедились в том, что английский язык употребляется повсеместно даже в тех странах, где он не является государственным. Поэтому английский язык по праву считается самым популярным языком мира.

Образование

Есть планы получить образование за рубежом или опубликовать научный труд? Но, чтобы пройти этот путь, надо соответствовать многим условиям. Одно из главных из них – английский язык. Чем выше уровень, тем короче путь. 

Язык кино и музыки

Если любите кино и музыку, английский язык должен быть частью вас. Ведь как много замечательных фильмов и потрясающей музыки живут в творческом союзе с этим языком. 

Хемингуэй и Джоан Роулинг

Англоговорящие писатели создали и создают многие шедевры мировой литературы. Это – одна из причин популярности английского языка, благодаря которому мировая сокровищница не иссякнет никогда