Наши услуги

gidro2/21.jpg
Гидроизоляция мостов, тунелей, тротуаров, подземных сооружений,
паркингов, пожарных резервуаров
u1.jpg
Монолитные
работы
u4.jpg
Изготовление, монтаж металоконструкций
u5.jpg
Гидроизоляционные
работы
u6.jpg
Устройство
паркингов и промишленых полов
u7.jpg
Устройство
кровель
u8.jpg
Строительство
элеваторов

Производственные мощности

ООО «КОМПАНИЯ ГЕОРЕСУРС» является надежной и стабильной компанией на строительном рынке Украины. Компания зарекомендовала себя, как организация с высокопрофессиональными специалистами, которые применяя новые, но уже проверенные технологии, находят оптимальные решения в сфере жилищного и промышленного строительства.
ООО «КОМПАНИЯ ГЕОРЕСУРС» использует производственную базу, общей площадью 2,7 Га, которая расположена в Обуховском районе и оснащена современными механизмами и оборудованием:
  • Цех для изготовления металлоконструкций -500м2
  • Столярный цех-250м2
  • Складские помещения-1000м2
stroike.png
geo.jpg

Широкий выбор строительных материалов

Наша компания предлагает полный комплекс работ по устройству и ремонту гидроизоляции зданий и сооружений (резервуаров, бассейнов, кровель, фундаментов, подземных паркингов, подпорных стен), что включает: проектирование, поставку материалов, выполнение работ и их инженерное сопровождение. Комплекс гидроизоляционных работ производится с использованием новейших материалов на основе битумно-латексных, полимерцементных эмульсий, эпоксидно-каучуковых композиций, ПВХ-мембран, рулонных наплавляемых материалов и др. Весь линейный состав имеет высшее специальное образование и опыт работ не менее 5 лет.
Позвонить
Вверх