Журнал для всех
ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Полезная и интересная информация для вас

ЖУРНАЛ ДЛЯ ВСЕХ

ИНТЕРЕСНАЯ, ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Новая статья в "Журнале для всех":

06 марта 2024 года

Рубрика: Чужие

Гуманоид из Цинцинатти

48-летняя разведенная женщина и трое ее сыновей крепко спали в своем передвижном доме в западной части Цинциннати рано утром 21... Читать полностью »

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Гуманоид из Цинцинатти
Только для Вас


Всего статей в журнале: 1812

анонсы случайных статей журнала

Колонка главного редактора

Журнал для всех

Обращение главного редактора

Об издании «Журнал для всех»

Дорогие наши читатели!

Очень рады, что вы нашли время и открыли наш «Журнал для всех».
Прежде всего, расскажем вам, о чем же наш журнал и чем он отличается от огромного количества представленных в Сети.
«Журнал для всех» - познавательный, развлекательный, а также научно-популярный журнал, на страницах которого мы будем публиковать разнообразные полезные, познавательные и увлекательные материалы, предназначенные как для души, так и для ума…
Из огромного количества тем мы выбрали несколько рубрик, на которых решили сосредоточиться – перечень их вы найдете в меню нашего журнала.
Политику, криминал и бизнес, в виду их сиюминутности, мы решили исключить. Жестокости, жадности, непомерной наживы на бедности населения, лицемерия и непредсказуемости хватает в нашем современном мире и, читая наш журнал, вы не должны огорчаться…
Подавая тот или иной материал, мы не желаем быть последней инстанцией, поэтому, с большой радостью, ждем ваших комментариев, в которых вы можете отстаивать свою точку зрения.
Также ожидаем от вас самого деятельного участия в жизни нашего журнала, поэтому присылайте нам свои идеи, о чем бы вы хотели прочитать и подискутировать.
Будем рады получать от вас отзывы о нашем издании, что позволит нам корректоровать нашу редакционную политику в сторону ваших интересов.
Разрешите мне, главному редактору интернет-издания «Журнал для всех», поздравить всех с выходом нашего издания в свет!
Надеюсь, что мы не обманем ваши ожидания…


Главный редактор Сурмач Влад


Находимся в поиске интересной информации для вас

Рубрики издания «Журнал для всех»

Последние статьи в рубриках «Журнала для всех»:

Рубрика: Новейшее время

Взрыв Крещатика в 1941 году
Взрыв Крещатика в 1941 году

Осенью 1941 года обстановка на советско-германском фронте была критической. Красная армия отступала, был риск захвата столицы Украины – города Киев.... Читать полностью »

Рубрика: Каталог динозавров

Танистрофей
Танистрофей

Танистрофей — динозавр с ящерицевидным телом и необычайно длинной шеей, покрытый ромбовидными чешуйками, которые не перекрывали друг друга. Поделитесь с... Читать полностью »

Рубрика: Космодромы

Шрихарикота
Шрихарикота

Шрихарикота — (Космический центр Сатиша Дхавана ) — главный космодром Индии, расположенный на восточном побережье полуострова с сектором стрельбы над... Читать полностью »

Рубрика: Правители

Эдуард II Английский
Эдуард II Английский

Эдуард II Английский правил как король с 1307 по 1327 год, после своего отца Эдуарда I Английского (годы правления 1272-1307).... Читать полностью »

Рубрика: Мифы Китая

Двенадцать небесных зверей
Двенадцать небесных зверей

Пока планета Юпитер, на которой живет бог времени Тайсуй, делает один оборот вокруг Солнца, в Поднебесной проходит двенадцать лет. За... Читать полностью »

Рубрика: Награды Италии

Орден Короны Италии
Орден Короны Италии

Учрежден: 20 февраля 1868 года Статус: не вручается   Орден Короны Италии (Ordine della Corona d’Italia) — орден Итальянского Королевства.... Читать полностью »

Рубрика: Астрономия

Кротовые норы
Кротовые норы

Кротовые норы едва ли не единственная наша надежда более или менее свободно перемещаться по Вселенной. Но пока что астрофизики лишь... Читать полностью »

Рубрика: Снежный человек

Мапингуари
Мапингуари

Мапингуари (произносится как ма-пинг-вар-EE) — вымерший монстр, который, возможно, все еще живет в Мато-Гроссо (Бразилия). Название обычно переводится как «ревущее... Читать полностью »

Рубрика: Чужие

Гуманоид из Цинцинатти
Гуманоид из Цинцинатти

48-летняя разведенная женщина и трое ее сыновей крепко спали в своем передвижном доме в западной части Цинциннати рано утром 21... Читать полностью »

Рубрика: Внутренняя политика

Сталинский голодомор 1946 года
Сталинский голодомор 1946 года

Голод, охвативший СССР в первые годы после войны, способствовал росту преступности. Обезумевшие люди, чтобы спасти от голодной смерти себя и... Читать полностью »

Рубрика: Линкоры

Prince of Wales
Prince of Wales

Заложен: 1 января 1937 г. Спущен на воду: 3 мая 1939 г. Введен в строй: 31 марта 1941 г. Водоизмещение:... Читать полностью »

Рубрика: Вегетарианское

Помидоры, фаршированные грибами
Помидоры фаршированные грибами

1. Помидоры разрежьте пополам и выньте из них мякоть. 2. Лук и мякоть помидоров мелко нарежьте и обжарьте на масле.... Читать полностью »

Рубрика: Униформа Австро-Венгрии

Кавалерия Австро-Венгрии в Первую мировую войну ч.4
Кавалерия Австро-Венгрии в Первую мировую войну ч.4

Кавалерия Австро-Венгрии в Первой мировой войне Драгунские полки Австро-Венгрии в Первой мировой войне Уланские полки Австро-Венгрии в Первой мировой войне... Читать полностью »

Рубрика: Головоломки

Яйцо в бутылке
Яйцо в бутылке

Если вы захотите втолкнуть через горлышко в стеклянную бутылку из-под молока очищенное сваренное вкрутую яйцо, то не сможете сделать этого,... Читать полностью »

Рубрика: Вовочка

Вовочка: сборник 3
анекдоты про Вовочку

Идет урок математики. Училка начинает диктовать задачу: — Летели два напильника, один зеленый, другой на север… Сколько мне лет? Вовочка... Читать полностью »

наверх