Качественно

Мы не передаем работу над проектами фрилансерам, мы делаем ее сами — профессионально и качественно.

Быстро

Минимальный сроки создания сайта 4 рабочих дня, но с условием полной предоплаты.

Под любой бюджет

Обратите внимание, что мы работаем с любыми бюджетами и никому не отказываем. Обратитесь к нашему специалисту, он поможет правильно составить Бриф и подобрать соответствующий тариф, согласовав с вами все пожелания, а при согласовании выяснится самая целесообразность применения конкретного функционала с целью определения наименее затратных и эффективных функций вашего сайта и приемлемых сроков выполнения работ. Обращайтесь, мы подготовим вам индивидуальное предложение с учетом ваших пожеланий большинство наших клиентов с нашей помощью минимизировали затраты на обслуживание своих интернет-ресурсов и оптимизировали тем самым свой бизнес, с нами вам не нужно держать в штате всех специалистов для обслуживания ваших сайтов, по цене зарплаты одного админа вы получаете всех и хостинг для вашего сайта.

Мы приобрели богатый инструментарий методов работы, который помогает нам развиваться и предлагать клиентам креативные решения. Веб-студия Yasinskiy's готова помочь каждому!

С нами работать комфортно

  • профессиональная техподдержка может быть интересна тем, кто начал свой бизнес в интернете, но еще не имеет навыков использования веб инструментами или нет времени осваивать их. Наш сервис предлагает всех специалистов для полноценного обслуживания интернет-ресурса и комплексного интернет маркетинга с ценой меньше зарплаты одного админа.

Отзывы клиентов

Игорь

““Выражаем благодарность студии WSY и сервис WSY support за предоставленный сервис, все поставленные задачи выполняются качественно и в срок, что значительно облегчает нашу работу, сотрудничаем уже 3 года и не планируем прекращать договор.”

Игорь kristal-dent.com.ua

Виктория

“От имени турагентства «Валентина тур» выражаю благодарность сотрудникам компании за профессионализм и творческий подход к выполнению своих обязательств.”

Виктория / valentina-tour.com

Валерий

“На протяжении уже нескольких лет, вы являетесь нашим надежным партнером. Считаем важным выразить вам свою гпубокую благодарность за добросовестный и качественный труд, за искреннее вовлечение и креативный подход…”

Валерий / boatparts.com.ua

Мне нужна поддержка

Выбрать тариф

Задать вопросы





Планы поддержки:

S M L X XL

Поделись сайтом в соцсетях:


top
BulgarianEnglishFrenchGermanPolishRomanianRussianSpanishUkrainian