Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Фильмы какого формата вы считаете хорошим качеством?
DVDRip
HDRip
BDRip
BD Remux
Blu-ray
0
В хорошем качестве Поднятая целина (1959-1961)


Советский фильм в хорошем качестве "Поднятая целина" снят по роману Михаила Шолохова. События фильм в хорошем качествеа происходят в двадцатые годы. Кулаки настраивают бедняков против руководителя местной партийной организации Макара Нагульнова. Им явно не нравится его метод организации колхоза... Однако общая цель - после ряда драматических столкновений - приводит героев к примирению.

DVDRip
0
В хорошем качестве Белорусский вокзал (1970)


Советская драма "Белорусский вокзал" о встрече боевых друзей спустя четверть века после последней встречи. В их душах с новой силой оживает пережитое. Время не властно над их памятью: ветераны сохранили верность фронтовой дружбе, способность жертвовать собой, неистребимую любовь к жизни.

DVDRip
0
В хорошем качестве Целуются зори (1978)


В повозке их было трое. Каждый ехал в город по своим делам. Но случилось так, что путешественники прибыли в город порознь. И тогда каждый решил сделать в городе то, что должен был сделать его попутчик. После многих недоразумений односельчане благополучно встретились на пристани...

DVDRip
0
В хорошем качестве Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)


Остросюжетная драма Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)основана на реальных событиях произошедших на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», где произошла жуткая техногенная катастрофа в Мексиканском заливе.

ЛИЦЕНЗИЯ!
BDRip
0
В хорошем качестве Тёмные отражения / The Darkest Minds (2018)


Скачать в хорошем качестве ТЁМНЫЕ ОТРАЖЕНИЯ / THE DARKEST MINDS (2018) - фильм жанра фантастика про то, как эпидемия уничтожила почти всех детей на планете. Те дети, которые выжили стали обладать суперспособностями, а властей это пугает. Тогда они ссылают их в спецлагеря...

ЛИЦЕНЗИЯ / BDRip
РЕЛИЗ БЕЗ РЕКЛАМЫ!
0
В хорошем качестве Засада / Ambush (2023)


Фильм боевик в хорошем качестве ЗАСАДА / AMBUSH (2023). Команда элитного спецназа должна собрать секретную информацию, которая поможет изменить ход войны. Но их план дает трещину...

ЛИЦЕНЗИЯ / BDRip
РЕЛИЗ БЕЗ РЕКЛАМЫ
0
Сериал Шифр - 4 сезон (2024)


Сериал ШИФР - 4 СЕЗОН (2024) скачать в хорошем качестве. Продолжение сериала о четырех подругах, которые помогают муровцам в послевоенное время расследовать опасные преступления.

1-6 серия / WEB-DLRip
0
Сериал Загляни ему в голову - 1 сезон (2024)


Русский сериал ЗАГЛЯНИ ЕМУ В ГОЛОВУ - 1 СЕЗОН (2024). Анатолий Лунин работал клиническим психологом, а теперь его наняли консультантом в оперативно-следственной группе по громким преступлениям. Он помогает следователям раскрывать преступления, используя свой особый метод, основанный на особенностях его психики. Лунин как бы вживается в шкуру преступника и восстанавливает мотивы преступника. Но это психическое заболевание, и он скрывает его от окружающих.

1-8 серия / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Артур, ты король / Arthur the King (2024)


Скачать в хорошем качестве фильм АРТУР, ТЫ КОРОЛЬ / ARTHUR THE KING (2024). История бездомного пса, который подружился с командой приключенческих гонщиков во время соревнований в Доминиканской Республике.

WEB-DLRip + WEB-DL 1080
РЕЛИЗ БЕЗ РЕКЛАМЫ
0
В хорошем качестве Увольнение на берег (1962)


Советская мелодрама "Увольнение на берег" о том, как матрос без памяти влюбляется в красавицу. Выполняя поручения друга передать девушке на берегу, что он не сможет прийти, так как ему не дают увольнение, совершенно случайно знакомится с главной героиней — работницей почты, которая потеряла деньги, и которой теперь грозят большие неприятности. Матрос решает помочь девушке, и целый день они пытаются собрать нужную сумму самыми невероятными путями.

DVDRip
0
В хорошем качестве Ной (2014)


Ной (2014) - историческая драма, которая покажет историю отца, воина и спасителя Человечества, да и всего живого на Земле...

ЛИЦЕНЗИЯ
HDRip
0
Сериал Капельник (2022)


Российский сериал в хорошем качестве КАПЕЛЬНИК (2022). Ваня - анестезиолог-реаниматолог в одной из столичных больниц, а в свободное время подрабатывает «капельником. Он помогает снимать постнаркотические синдромы тем, кто готов за это хорошо заплатить.

Все серии / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Свадьба (1944)


Алексей Грибов, Фаина Раневская, Зоя Федорова и другие знаменитые актеры в замечательной комедии "Свадьба". Все лето Апломбов, чиновник среднего пошиба, обхаживал Дарью Кирилловну, видя в ней свою будущую жену. Свадьба получилась шумная. И не обошлась без столь же шумного скандала.

SATRip-AVC
0
Сериал За час до рассвета (2021)


Новый российский сериал ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА (2021). На дворе 1946 год. Лейтенант Денис Журавлёв придя с фронта, устраивается на службу в милицию и как раз как раз вовремя, ведь в городе орудует банда преступника по прозвищу Клещ. Оказывается война, идущая в мирное время, когда непонятно кто друг, а кто враг, запутаннее, чем война, с которой он вернулся.

Все серии / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Ждите связного (1979)


Советский военный фильм в хорошем качестве "Ждите связного" о первых этапах борьбы партизанских отрядов на оккупированной фашистами территории Украины. 1941 год. Партизаны посылают на разведку в оккупированную фашистами деревню своего человека. Тот попадает в неприятную историю...

DVDRip
0

Сериал Зло [2024]

Автор: Conanкатегория: ФИЛЬМЫ-СЕРИАЛЫ » Российские сериалыдата: 19-04-2024, 08:44
Сериал Зло [2024]

Российский сериал Зло снят по мотивам одноименного романа Эдуарда Хруцкого. Действие сериала Зло разворачивается в 1979 году. Журналист Юрий Ельцов и его друг следователь Игорь Анохин расследуют громкое уголовное дело об ограблении известной балерины. Ельцов обращается за помощью к своему старшему брату Игорю, бывшему начальнику московского уголовного розыска. Брат по своим каналам узнает о причастности к ограблению ответственного работника аппарата ЦК.
1 - 12 серия / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Погружение / Submergence (2017)


Скачать в хорошем качестве ПОГРУЖЕНИЕ / SUBMERGENCE (2017) - драматичная история любви между офицером разведки и ученом-океанологе. Он попал в плену к боевикам, а она оказалась в батискафе на глубине океана...

ЛИЦЕНЗИЯ / BDRip
0
В хорошем качестве Приглашение / The Invitation (2015)


Фильм триллер ПРИГЛАШЕНИЕ (2015). Уилл пошел на вечеринку к бывшей жене и понял, что она что-то скрывает. Со своей новой компанией она готовится осуществить таинственный и ужасающий план.

HDRip
0
Сериал Волшебный участок (2023)


Русский сериал в хорошем качестве ВОЛШЕБНЫЙ УЧАСТОК (2023) про глупого парня Алексея, который в прошлом служил в полиции. Карьеру пришлось оставить, когда в результате несчастного случая погибли несколько его коллег. Он страдает от посттравматического синдрома и пьет. За ум его заставляет взяться сестра, узнавшая, что смертельно больна. Екатерина одна воспитывает восьмилетнюю дочь и боится, что потом девочка окажется в детском доме.

Все серии / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Подземелье ведьм (1989)


Фантастический фильм советского времени "Подземелье ведьм" с такими знаменитостями как Сергей Жигунов, Марина Левтова, Николай Караченцов... Корабль дальних космических исследований "Титан" направляется с Земли к планете КС 63/12 "ЭВУР" — "ЭВолюционный УРод". На планете нарушены законы эволюции: одновременно существуют виды животных разных исторических эпох.

DVDRip (AVC) (Полная реставрация)
0
В хорошем качестве Укротительница тигров (1954)


В центре сюжета фильм в хорошем качествеа - Фёдор Ермолаев - знаменитый мотогонщик. Он получает приглашение работать в цирке в опасном номере «прыжок на мотоцикле под куполом цирка». Там он знакомится с Леной Воронцовой. Девушка родилась в семье цирковых работников, работает уборщицей клеток зверей в цирке и мечтает о карьере артистки, а если точнее, то она представляет себя в качестве укротительницы тигров.

DVDRip + DVDRip (AVC)
0
Сериал Цербер [2023]

Российский сериал Цербер снят в жанре исторический детектив. Зима 1826 года стала неспокойным периодом для жителей столицы Российской империи. Подавление декабрьского восстания на Сенатской площади имело трагические последствия. Полиция начала активную облаву. Многие бунтовщики дворянского сословия были арестованы и впоследствии отправлены на каторгу. Однако не все участники бунта в декабре против царя были схвачены. Некоторым удалось скрыться от сыскной полиции.
Все 4 серии / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Человек, которому везло (1978)


Жизненный фильм в хорошем качестве о геологах с участием известных артистов, возвращающий зрителей в 20-30-е годы, когда многочисленные геологические партии искали месторождения бокситов для выплавки необходимого стране алюминия, а затем - в сороковые - стратегическое сырье...

DVDRip
0
Сериал Неверные - 1 сезон (2024)


Русский сериал драма НЕВЕРНЫЕ - 1 СЕЗОН (2024). Потеряв себя, Ольга Шилковская лишается и сына. Когда муж забирает у нее сына, она возвращается к адвокатской практике и делает карьеру на бракоразводных процессах. К ней приходят за помощью, когда оказываются в безвыходной ситуации и нет возможности разрешить конфликт мирным путем.

Все серии / WEB-DLRip
0
В хорошем качестве Бандитский Петербург (Все серии)

Фильм Бандитский Петербург снят по романам А. Константинова и рассказывает о бандитском безпределе в Санкт-Петербурге в 90-е годы. Бандитский Петербург стал одним из самых успешных и полюбившихся зрителям отечественных фильмов о бандитах и криминалитете.
Бандитский Петербург. Фильм 1. Барон / Все 5 серий
Бандитский Петербург. Фильм 2. Адвокат / Все 10 серий
Бандитский Петербург. Фильм 3. Крах Антибиотика / 1 - 6 серия
DVDRip
Назад Вперед

Популярные теги

американские сериалы, боевики в хорошем качестве, в хорошем качестве страшные фильмы, драмы бесплатно в хорошем качестве, драмы в хорошем качестве, зарубежные американские сериалы, камеди в хорошем качестве, комедии бесплатно в хорошем качестве, комедии в хорошем качестве, комедии новинки в хорошем качестве, лучшие американские сериалы, лучшие российские фильмы и сериалы, лучшие русские фильмы и сериалы, новые фильмы боевики, новые фильмы ужасов, популярные американские сериалы, российские фильмы и сериалы, российские фильмы сериалы хорошем качестве, русские фильмы и сериалы, русские фильмы сериалы в хорошем качестве, самые лучше фильмы ужасов, скачать американские сериалы, скачать фильм триллер, скачать фильмы боевики, триллеры бесплатно в хорошем качестве, триллеры в хорошем качестве, ужастики фильмы, ужасы бесплатно в хорошем качестве, ужасы в хорошем качестве, фантастика в хорошем качестве, фильм русский сериал все серии, фильмы боевики в хорошем качестве, фильмы драмы в хорошем качестве, фильмы жанра драма, фильмы жанра триллер, фильмы комедии в хорошем качестве, фильмы новинки триллеры, фильмы психологические триллеры, фильмы ужасов в хорошем качестве, фильмы хорошего качества триллеры

Показать все теги