Меню

Главная

Сериалы
Erreway
4 caminos
Галерея
Статьи
Фан-арт
Ссылки
Аудио
Видео
Форум
Гостевая книга
Связь с админами

Фото недели

Наш банер

НОВОСТИ

Воссоединение Лу и Мариано!!!!

Извиняюсь, что такие большие фотки, в ближайшее время постараюсь все изменить! А пока так!

Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us

23 октября


Крис Морена вновь объединяет Erreway!!!!

Продюсер сериала “Мятежный дух” воссоединит музыкальную группу для представления в Испании. Крис Морена несколько недель находилась в этой стране, и, кроме того, закрыла несколько концертов в разных городах. Сейчас проблема в том, чтобы скоординировать расписания ребят. Луисиана занята в сериалах " Женаты..с детьми 2 " и " Душа пирата", вместе с Бенхамином Рохасом, а Фелипе Коломбо начинает сниматься в сериале " Из Железа " вместе с Камилой Бордонаба. Но конечно они встретятся потому что Крис может все, и между ними что-то большее чем просто деловые отношения...

Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us

16 октября


Камилла и Бенха на концерте Фели!!!

Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us

Камилла такая прикольная с этой стрижкой!!! Класс! Она ей очень идет!!


5 октября


Много фоток или большие фотки я буду выкладывать на форуме в разделе Новости, потому что у меня сейчас нет времени делать все на отдельных страничках. Так что время от времени заходите на форум! Сегодня я выложила там сканы из журнала SuperPop!!

Licha


Мариано Мартинес и …….Селест Рид??!!!

Ребята часто появляются вместе, каждый без своей пары. Возникает вопрос – то ли это красивая дружба, то ли начало романа? Отдалившись от Лу, плут Мариано начал встречаться с её подругой Селест Сид. Несколько дней назад, ребята встретились в баре Палермо... Они держались за руки и Мариано даже слегка приобнимал Селест. Но кто сказал, что между парнем и девушкой не может быть дружбы? :)

А вот и фото Селест

Image Hosted by ImageShack.us


28 сентября


Фелипе и Камилла станут парой

Чтобы осчастливить фанатов во всем мире, Фелипе Коломбо и Камила Бордонаба станут парочкой в сериале "Из Железа". Фелипе сыграет младшего сына Освальдо Лапорта, который работает с дедушкой в парикмахерской, а Камилла будет его подругой.

27 сентября


Будущее пиратов

Исабэль Маседо рассказала, что будет работать в ленте, которую готовит Polka к 2007 к середине января " Из железа " . Сериал станет заменой ленте “Sos mi vida” с Орейро и Арана.
Николас Васкес снова будет работать с Крис Морена, кажется она по достоинству оценила его талант. Скорее всего ему будет предложена роль в Chiquititas 2007.
У Луисианы Лопилато контракт с Телефе на 2007 год. Но все еще не известно, что где ей предстоит сниматься.
Ну и Бенджамин Рохас сказал, что он не будет сниматься в 2007, а что поедет в турне по миру представляя СD "Альма Пирата". Видимо слухи о том, что он будет играть Ромео с Марией Абади ошибочны.

26 сентября


Группа Фелипе Коломбо??!!!

В Ночном Клубе “Museum” выступила музыкальная группа, лидером которой был Фелипе Коломбо - Mystic Soul . Группа сыграла каверы на соул, фанк и инди фолк. На выступлении присутствовали Камила Бордонаба и Вирджиния да Куна, которые охотно позировали с членами группы.

26 сентября


Бенджамин сыграет Ромео

У Бенджамина Рохаса не будет отдыха, потому что, едва закончив сниматься в сериале Альма Пирата, он сыграет одного из знаменитейших персонажей Шекспира – Ромео, в сериале под производством Рауля Лекоуна. Все еще не решен вопрос, кто будет играть Джульетту. Поговаривают, что на эту роль претендует Мария Абади. Пока, Бенхамин берет уроки фехтования и точно знает, что проведет несколько недель в Вероне.

24 сентября


Разрыв между Луисианой и Мариано

Image Hosted by ImageShack.us

Мариано и Луисиана планировали пожениться в следующем году. Видимо разница в возрасте оказалась решающей. После двух лет помолвки (они познакомились в ноябре 2004), Мариано Мартинес и Луисана объявили о разрыве. Родственники уверяют, что " ребята собирались вступить в брак в 2007 ". Для всего мира они красивые, талантливые, оба работают в сфере шоу-бизнеса... Но есть другие вещи... Одну из них, мы узнали благодаря другу пары… Разница в возрасте. Это послужило причиной расставания. Сейчас некоторые источники уверяют, что актриса в депрессии потому что все ещё надеется на восстановление отношений. Но, судя по позиции Mariano, это будет нелегко. Хотя актер не отрицает эту возможность... Даже носит кольцо, которое главная героиня " Женаты с детьми " подарила ему.

24 сентября


Новые фотки Камиллы и Коко

Image Hosted by ImageShack.us

24 сентября


Image Hosted by ImageShack.us

Image Hosted by ImageShack.us

4 сентября


Фелипе с отцом

Image Hosted by ImageShack.us

Image Hosted by ImageShack.us

Image Hosted by ImageShack.us

23 августа



Пошел слух, что отношения между Мариано Мартиносом и Луисианой Лопилато закончились. Роман обсуждали везде: красивые, молодые и успешные Luisana Lopilato и Мариано Мартинес быстро поселились на первых страницах журналов. Родственники актера заявляют, что дело в возрасте, или точнее в разнице в возрасте. Другие говорят, что Мариано Мартинес до сих пор не забыл свою экс-подружку Марселу Клоостербоер. Marcela и Мариано встречались очень долго, до тех пор, пока девушка не влюбилась в Гастона Гаудио. Злые языки утверждают, что Мариано завоевал Луисиану из-за досады. Сейчас Мариано уехал в путешествие и говорят, что новый проект Крис Морены объединивший бы Мариано и Луисиану уже был отвергнут.

22 августа


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!

Так как я, Selene, поступила в университет и в конце августа уезжаю в другой город, сайту нужны новые люди (Желательно со знанием HTML), а иначе он просто перестанет существовать.
Обращайтесь к администраторам, любым удобным для вас способом: e-mail, icq (это вы найдете в разделе "Связь с админами"), гостевая книга, форум, или же оставляйте объявление на главной странице.

13 августа


Сегодня 16 июля нашему сайту исполняется ровно год.

Сложно поверить, но это так. За это время многое произошло: сменялись администраторы, нас закрывали, потом снова открывали, в итоге сайт получил новую прописку. Но не смотря ни на что мы до сих пор существуем. И если вы хотите чтобы сайт продолжал свое существование, то должны активно общаться, для этого существуют форум и гостевая книга. К такому событию мы подготовили для вас очень много обновлений.

Администраторы Selene и Licha


Camila Bordonaba (Буэнос-Айрес, 1984) - актриса. Она сыграла роли в нескольких сериалах: Chiquititas (1996-98), Мятежный дух (2002-2003), Хозяин тропинки (2004) и Гладиаторах Помпеи (2005), а так же фильмах Chiquititas. Угол света(2001) и 4 дороги (2004).

читать статью

23 июня


"Мятежный дух" был самым успешным сериалом за последние годы в Мексике Сериал, который Крис Морена выпустила в 2002 в Буэнос-Айресе, бил рекорды популярности. То же самое случилось и с мексиканской версией сериала, который скоро закончится. История, в которой рассказывается о страхах молодежи за будущее, мире наркотиков, болезней, продолжится в Соединенных Штатах.

продолжение здесь

23 июня


Начинаются записи сериала "Женаты с детьми"

Продюсеры сериала " Женаты с детьми " начнут записывать вторую часть в середине этого года. В середине июля или в начале августа начнут записывать первые серии второго сезона.
Директора Telefe планируют закончить съёмки сериала "Околдованная", который выйдет либо в этом году, либо в следующем и начнут снимать сериал " Женаты с детьми", таким успешным, что даже повторы серий идут с хорошим рейтингом.

3 июня


Вчера состоялся дебют Катрин Фулоп в театре Метро в Буйнос-Айресе в спектакле "Страна журнала"

3 июня


"СНОВА ВМЕСТЕ?!?!"

Говорят, что Крис Морена готовит новый проект для 2007 года, с главными героями Камилой Бордонаба и Фелипе Коломбо. По сюжету, Камила Бордонаба - дочь важного олигарха Аргентины, но у нее большие проблемы со своим стариком.. Она принимает решение убежать от дома и попадает в бар, где её пытаются изнасиловать. Но Фелипе Коломбо спасает девушку, и они становятся очень хорошими друзьями.
Между ними завязываются нежные отношения. Другом Фелипе в ленте будет Дарио Лопилато, и родителями могут быть Катрин Фулоп и Рольи Серрано (Бенито в фильме "4 дороги").

3 июня

1 2

Обновления

4 октября

Вы можете скачать клип Ven a mi с Бенджамином И Флоренсией Бертотти. Ссылка действительна в течение 30 дней. Пароль - erreway.

2 октября

Вы можете скачать клип из Чикитас Pequeno Amor С Луисианой И Бенджамином. Ссылка действительна в течение 30 дней. Пароль - erreway.

Вы можете скачать отрывок из сериала Флорисьента, где Оливия поет Sera de Dios. Ссылка действительна в течение 30 дней. Пароль - erreway.

25 сентября

В разделе аудио вы можете скачать новый диск Alma Pirata

24 сентября

Вы можете скачать Backstage 47 street - 2006 c Луисинаной, Инес Паломбо и Бенджамином. Ссылка действительна в течение 7 дней.

22 августа. Добавлены новые фотки в галерею Бенхи и Ками.

13 августа. Открыта галерея 47 street.

19 июля. Новые фики.

16 июля. Добавлены галереи Гильермо Санта Круза (Нико),Франциско Басса (Фран), Белен Скалеллы (Белен), Пабло Эредиа (Блас), Гимены Акарди (Сабрина), Фернана Мираса (Сантьяго), Федерико Д'Элиа (Миранда), Каролины Ардохаин (Лулу).

7 июля. Новые фан-фики, фан-обои.

1 июля. Добавлены новые фан-фики.

23 июня. Открыты галереи Диего Месаглио (Гидо), Георгины Молло (Луна), Фернанды Нейл (Фер), Хорхе Маггио (Томас). Обновления в галереях Катрин Фулоп, Инес Паломбо (Соль).

29 мая. Добавлено новое видео во второй сезон.

29 мая. Обновления в разделе сканы. Добавлено новое видео из Флорисьенты. Добавлена галерея Луисаны И Фелипе, Малены Сольды (Рената).

22 мая. Много нового в разделе видео. Очередное обновление в фан-фиках. Добавлены галереи Пиру Саеза (Рокко), Виктории Мауретто (Вико), Инес Паломбо (Соль).

21 мая. Добавлены новые фан-фики. Обновления в галерее Луисаны, Микаэлы Васкез. Добавлена галерея Хасмин Бекар (Лухан). Добавлено одно новое видео.

20 мая. На нашем сайте вы сможете скачать альбом Chiquititas "24 HORAS".

18 мая. Появился новый раздел. Сканы. Там вы сможете увидеть сканированные статьи из журналов.

При копировании материала с данного сайта, ссылка на него обязательна.

 

Hosted by uCoz