Клуб Друзей "НОВОЙ ЭРЫ" Психология 100

• Форум
• Гостевая книга
• Контакты

О клубе
Новости
Наши акции
Наша жизнь
Члены клуба
Фотогалерея
Дни рождения
Взаимопомощь
Библиотека
Просто чтиво
Полезные ссылки
Отзывы о тренингах
Частые вопросы
Карта сайта


• 3.12.2009 ЦНФЛ "НОВАЯ ЭРА" объявляет набор желающих попасть на тренинги с новым потоком! >>>
• 22.11.2009 29-го ноября в ЦНФЛ "НОВАЯ ЭРА" начинает работу новая группа! >>>
• 15.11.2009 Пополнение в разделе "Библиотека"! >>>
• 12.10.2009 Пополнение в разделе "Фотогалерея"! >>>

Дорогой друг!

     Если ты оказался на этом сайте, значит, в далёком или близком прошлом ты был (а может, и в настоящее время являешься) посетителем тренингов, проходящих в Клубе практической психологии КГОО ЦНФЛ "НОВАЯ ЭРА".
     Все мы - такие разные. По возрасту, по роду деятельности. Некоторых из нас разделяют сотни километров. Но есть то, что нас объединяет. Это - наши воспоминания.
     Возможно, ты помнишь ту тёплую, светлую и душевную атмосферу, которая царила в Клубе? Время от времени вспоминаешь тренинги, улыбки друзей, выездные семинары и вылазки на встречу с прекрасной и таинственной Природой? Перебираешь фотографии в альбоме? В который раз вновь переживаешь то, что с тобой происходило в те славные времена? Готов к дальнейшему движению по выбранному тобой маршруту становления тебя как новой, успешной и просветлённой личности? И, безо всякого сомнения, ты по-прежнему интересуешься психологией, готов совершенствоваться в вопросах, поднятых во время тех или иных тренингов.
     Тогда ты действительно не случайно оказался на этом сайте!
     Здесь тебя ждут новые встречи со старыми друзями. Здесь ты сможешь оставить свои отзывы, обсудить пройденные тренинги, рассказать о своих достижениях, внести запись в Гостевой книге, поделиться опытом с такими же, как ты бывшими новоэровцами, пообщаться с ними в Форуме и, возможно, найти ответы на какие-то наболевшие вопросы. Здесь ты сможешь просто пообщаться, договориться о встрече со своими старыми друзьями. С теми, которых "НОВАЯ ЭРА" объединила в одну большую и дружную семью. И, наконец, ты сможешь вспомнить и вновь прочувствовать всеми фибрами своей души ту тёплую и светлую атмосферу, которая всем нам так дорога!
     Поэтому, дорогой друг, оставайся на связи! И в этом тебе поможет наш сайт, который будет тебя всегда держать в курсе всех наших событий! Запомни этот адрес и следи за новостями!

     К верху страницы

 

Психология 100 META-Ukraine Рейтинг психологических сайтов У ПСИХОЛОГА

© Клуб друзей "НОВОЙ ЭРЫ", 2006-2013

 

Сайт управляется системой uCoz