Антицеллюлитный крем с кофеином и экстрактом фукуса (200 мл) (Артемида)

Зачем мы приобретаем антицеллюлитный крем? Естественно, ответ очевиден - конечно, для того, чтобы излечиться от целлюлита. И все же, не все так просто: так называемая "апельсиновая корка" не сгинет в один момент. Только хороший крем для лечения целлюлита и комплексный подход к проблеме даст нужный эффект.

Совместно со специальным антицеллюлитным бельём (капри, бриджи, шортики, штаны, брюки с массажным эффектом противоцеллюлитные для занятий спортом Артемида) для взаимоусиливающего эффекта противоцеллюлитный крем Артемида защищает нас от целлюлита, а так же питает и разглаживает кожу.

Сочетание действующих веществ обладает ярко выраженным антицеллюлитным действием.

Действующие вещества:

- Неовитин (ингредиент, выделенный из биомассы женьшеня) – обеспечивает глубокое проникновение в подкожные слои активных компонентов и их пролонгированное действие.

- Кофеин – стимулирует процесс липолиза в целлюлитных бляшках, а также предупреждает их новое образование.

- Экстракт стручкового перца – активизирует кровообращение и оказывает разогревающее действие.

- Экстракт фукуса – активизирует микроциркуляцию, поднимает тонус и эластичность кожи, насыщает ее кислородом.

- Масло из зародышей пшеницы – естественный супераккумулятор витаминов группы (A, B, C, E) снабжает кожу полноценным питанием и защищает ее от свободных радикалов.

- Азулен (вещество, выделенное из эфирного масла) аптечной ромашки - обладает антисептическими свойствами, защищает кожу от воспалений и придает ей здоровый вид.

В состав входят:

- вода очищенная;

- кофеин;

- неовитин;

- масло глицериновое;

- моностеарат глицерина;

- ланолин (воск животного происхождение);

- вытяжка фукуса (Fucus Vesiculosus Extract);

- стеариновая кислота;

- эмульсионный воск;

- масло оливковое;

- экстракт стручкового перца;

- масло из зародышей пшеницы;

- кислота лимонная;

- азулен.

Желательно применять крем в сочетании с массированием проблемных участков. Начинайте массаж легкими поглаживаниями, постепенно переходя к интенсивным пощипываниям. Это дает отличный эффект.. Массировать нужно с надавливанием, но при этом без фанатизма - боль возникать не должна.

Перчатки для работы; Сетевое оборудование роутеры, хабы, свитчи; Рисовая каша с сушеными грибами; Центр средств контроля качества строительных работ; Стихи о кошках; Общие правила бокса;