-->


!

18.04.2016

Как в Одноклассниках отправить в сообщении другу фото, видео, плейкаст или музыку.




Приложенная открытка к сообщению в ОК
Что делать, если у друга в Одноклассниках какой-то праздник или знаменательное для него обстоятельство, с которым вам его хочется поздравить не только сухими черными буквами, но и передать хоть капельку своего праздничного настроения, а подарка по теме нет или вы считаете, что 49 ОКов дороговато для недельного блаженства.
Но у вас есть отличная именная картинка-поздравлялка, созданная или даже нарисованная своими руками в Фотошопе или в Paint, которая может радовать друга до тех пор, пока он сам не удалит ее? А как правило, их как раз и не удаляют. Ими, наоборот, хвастаются:«Смотри, какую красоту я получил(а) от друга!»
Или не хочется выставлять на всеобщее обозрение фотографию, которая предназначена только одному человеку?

16.04.2016

Как переслать сообщение другу в Одноклассниках

сообщения в одноклассниках
Как отправлять сообщение другу в Одноклассниках вы уже знаете.
А кто забыл, может глянуть пост «Друзья в Одноклассниках. Сообщение другу».

А вот как пересылать принятые вами сообщения другому другу мы сейчас и разберем.

12.04.2016

Друзья в Одноклассниках. Сообщение другу


как отправить сообщение в Одноклассниках
Это третья часть материалов, посвященных разделу «Друзья» в Одноклассниках.

Ежедневно в Одноклассниках отправляется более 270 миллионов сообщений. Согласитесь, цифра внушительная. Поэтому сегодня мне хотелось бы рассказать о некоторых функциях и настройках раздела «Сообщения» в Одноклассниках. Не думайте, что я перепутал тему и к разделу «Друзья» в Одноклассниках она не имеет никакого отношения. Имеет. И очень большое! Кому в первую очередь мы пишем письма? Правильно! Друзьям)))

Сегодня я расскажу некоторые секреты, касающиеся личных сообщений. Хотя, почему только личных? Часть функций, которые мы рассмотрим сегодня, вполне можно использовать при отправке сообщений в форумы друзей, а также в группы.

10.04.2016

Одноклассники. Моя страница. Друзья




Мои друзья в Одноклассниках
Вторая часть статьи «Мои друзья в Одноклассниках. Знаете ли вы...»
Еще несколько ответов на «почему», «как», «можно ли» относительно раздела «Друзья» в Одноклассниках. Надеюсь, что они окажутся полезными для вас.

Раздел «Друзья» на сайте Одноклассники.ру

 

09.04.2016

Мои друзья в Одноклассниках. Знаете ли вы...




Мои друзья ОК
Друзья в Одноклассниках
Одноклассники...
Миллионы пользователей заходят в Одноклассники для общения со своими виртуальными друзьями. Нам хочется поделиться с ними тем, что мы узнали сегодня интересного, показать свои новые фотографии, порекомендовать к просмотру забавный ролик или послушать супер-пупер композицию, которую мы сами и сочинили. Да и мало ли чего есть, чем можно поделиться с друзьями и, уж, конечно, получить в ответ заслуженный «КЛАСС»)))
Поэтому сегодняшний материал буде посвящен разделу в Одноклассниках «Друзья».
 Итак, начинаем!

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены